Международный семинар 2019

26 и 27 марта 2019 г. в Донском государственном техническом университете проводился семинар «Проблемы моделирования, синтеза и разрушения современных материалов промышленного и медицинского назначения» (PMSDAM-2019).

В работе семинара с докладами выступили:

• Майкл Винцент Свэйн, заведующий лабораторией механики биосовместимых материалов НОЦ «Материалы» ДГТУ, заслуженный профессор Сиднейского университета (Австралия),
  • Игорь Борисович Севостьянов, профессор кафедры машиностроения и аэрокосмической техники Университет штата Нью-Мексико (США),
  • Виктор Анатольевич Еремеев, профессор кафедры сопротивления материалов Гданьского политехнического университета (Польша),
  • Александр Николаевич Галыбин, старший научный сотрудник Института физики земли им. О.Ю. Шмидта Российской академии наук.

Кроме того, в семинаре приняли участие сотрудинки и учащиеся Донского государственного технического университета, Южного федерального университета, Ростовского государственного медицинского университета.